НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчини: "Может, "Бавария" пока слишком сильна для нас" ###

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини признал закономерным поражение от «Баварии» (0:2) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

«В первые полчаса мы действовали очень хорошо, но после первого пропущенного гола потеряли концентрацию. Какой же глупый гол мы пропустили!

На таком уровне если ты не сражаешься на протяжении всех 90 минут, то у тебя возникают проблемы. А сегодня после 30-й минуты мы работали не очень хорошо.

Сегодня у нас были определенные игровые проблемы. Может, «Бавария» пока слишком сильна для нас. Но у нас впереди еще 4 матча, и потеряно далеко не все. Может, в ответной встрече с Манчестере мы сможем победить», – цитирует Манчини официальный сайт УЕФА.