НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчини: Галатасарай ничего не заслужил в игре с Челси ###

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини прокомментировал ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против лондонского "Челси", в котором его команду уступила со счетом 2:0.

"Очень трудный матч. Он и так был бы непростым, а мы еще и пропустили уже на четвертой минуте. Впрочем, это не отменяет того, что играли мы очень и очень плохо. "Челси" был значительно сильнее, а мы ничего сегодня не заслужили.

Мне трудно как-то прокомментировать этот матч, потому что играли мы невыразительно. Мы не угрожали воротам соперника. Мне очень жаль наших болельщиков, они сегодня были лучшими игроками нашей команды. Жаль, что мы их так разочаровали.

Даже не знаю, почему сегодня ничего у нас не получалось, объяснений этому у меня нет. После матча в Стамбуле я был уверен, что мы сможем показать здесь достойную игру и забить гол. Однако сегодня мы выдали совершенно другой футбол. Если мы хотим достойно выглядеть на таком уровне, то нужно много работать.

Мы тщательно готовились к этой игре. После домашней ничьей со счетом 1:1 было важно хорошо начать эту игру и не пропустить. Вместо этого мы пропустили уже на четвертой минуте, до предела осложнив себе жизнь. Шанс у нас сегодня был, и мы об этом знали. Я очень расстроен.

Что ж, теперь осталось достойно провести оставшиеся девять матчей чемпионата страны и побороться за золото. Нужно восстановиться и показать свой лучший футбол. Мы знаем, что способны играть сильнее", - заявил итальянский специалист.